ШКОЛА № 2
г. Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Зачисление в десятый класс в 2023 году

МАОУ «СОШ № 2» объявляет прием на обучение по основным образовательным программам среднего общего образования в 10-е классы по профилям: социально-экономический, технологический.
    Основание для определения профильной направленности: результаты изучения образовательной потребности учащихся по результатам защиты портфолио.
    Прием обучающихся в 10-й класс будет организован согласно поданным заявлениям родителями (законными представителями) через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) на следующий рабочий день с момента получения аттестата за курс основного общего образования (9 классов).

ПЛАН ПРИЕМА в 10-ый класс на 2023—2024 учебный год

Класс/профиль

социально-экономический

технологический