ШКОЛА № 2
г. Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

График приема документов в Школу будущего первоклассника «Филлипок».
    16 февраля 2024, 14:00

Начинается прием документов в Школу будущего первоклассника «Филиппок» на курс «Дошкольная подготовка будущих первоклассников».
    Уважаемые родители будущих первоклассников!.
    26 января 2024, 13:11

В МАОУ «СОШ № 2» организована работа «Школа будущего первоклассника "Филиппок"». Школа будущих первоклассников организована с 2 марта по 25 мая 2024 года.
    Прием в Институт прокуратуры.
    08 декабря 2023, 11:25

Прокуратурой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится работа по подбору кандидатов в абитуриенты Института прокуратуры Уральского государственного юридического университета им. В.Ф. Яковлева.
    Для поступающих..
    09 ноября 2023, 08:19

«Военный комиссариат города Мегион Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит отбор кандидатов для поступления в «Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко» в 2024 учебном году.
    Уважаемые выпускники!.
    26 сентября 2023, 14:30

Если вы желаете посвятить свое будущее службе в правоохранительных органах, то эта информация для вас!
    Вниманию будущих десятиклассников и их родителей (законных представителей)!.
    24 мая 2023, 16:00

МАОУ «СОШ № 2» объявляет прием в 10-й класс на 2023—2024 учебный год по профилям: социально-экономический и технологический.
    Югорский государственный университет объявляет набор на обучение специалистов по информационной безопасности.
    27 апреля 2023, 16:30

Область профессиональной деятельности выпускников программы включает в себя обеспечение защиты информации с применением разработанных методик и программ, анализ существующих методов и средств, используемых для контроля и защиты информации, разработку предложений по их совершенствованию и повышению эффективности.
    Онлайн день открытых дверей с ведущими ИТ-вузами страны.
    05 апреля 2023, 11:00

В рамках серии образовательных мероприятий с вузами России, 8 и 9 апреля пройдет Онлайн день открытых дверей с ведущими ИТ-вузами страны. Партнерами мероприятия выступают такие вузы как ВШЭ, МГТУ им. Баумана, МИФИ, МИРЭА, МАИ, МФТИ, ДВФУ и другие.
    Объявляется набор на обучение.
    30 марта 2023, 09:00

Академия Федеральной службы охраны Российской Федерации объявляет набор на обучение